Богослужения страстной седмицы

УТРЕННЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Понедельник Страстной седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. 3-й, 6-й, 9-й часы, изобразительны, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Хор Сретенской Духовной семинарии. Продолжительность 186:35 мин.

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Понедельник Страстной седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. Великое повечерие, утреня, 1-й час. Хор Сретенской Духовной семинарии. Продолжительность 187:33 мин.

УТРЕННЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ВТОРНИК В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Вторник Страстной седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. 3-й, 6-й, 9-й часы, изобразительны, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Хор Сретенской Духовной семинарии.

Продолжительность 189:30 мин.

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ВТОРНИК В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Вторник Страстной седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. Великое повечерие, утреня, 1-й час. Хор Сретенской Духовной семинарии.

Продолжительность  182:24 мин.

УТРЕННЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ В ВЕЛИКУЮ СРЕДУ

Сретенский монастырь. 3-й, 6-й, 9-й часы, изобразительны, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Хор Сретенской Духовной Семинарии.

Продолжительность 181:22 мин.

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКУЮ СРЕДУ В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Среда Страстной седмицы Великого поста. Сретенский монастырь. Утреня, 1-й час. Хор Сретенской Духовной семинарии.

Продолжительность 97:32 мин.

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ В ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ

Воспоминание Тайной Вечери. Сретенский монастырь. Вечерня с Литургией Василия Великого. Хор Сретенского монастыря.

Продолжительность 1:46:26 мин.

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Чтение 12-ти Евангелий

Продолжительность 2:55:38 мин.

УТРЕННЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ВЕЛИКУЮ ПЯТНИЦУ В СРЕТЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Пятница Страстной седмицы Великого поста. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Сретенский монастырь. Царские часы, изобразительны. Хор Сретенской Духовной семинарии.

Продолжительность 113:10 мин.

ВЕЧЕРНЯ С ЧТЕНИЕМ КАНОНА НА ПЛАЧ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО СВЯТОЙ ВЕЛИКИЙ ПЯТОК

Пятница Страстной седмицы Великого Поста. Сретенский монастырь. Вечерня. Хор Сретенского монастыря.

Продолжительность 103:16 мин.