Посадка деревьев

Посадка деревьев16 мая 2015 года по инициативе благотворителей строительства Успенского храма: Михайлова Сергея Анатольевича —  Председателя совета директоров ОАО «Молочный комбинат Энгельсский» и Михайлова Алексея Сергеевича — ген. директора холдинга «Белая Долина» на территории нового храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) прошла посадка деревьев.

Перед работой был отслужен краткий молебен на начало всякого дела. Затем настоятель храма иерей Игорь (Копшев) благословил всех на труд, окропил саженцы Святой водой и работа началась!

Для посадки были закуплены саженцы берёзы, рябины, черёмухи, каштана, сирени, липы, ели, липы.

Желающих посадить дерево оказалось так много, что, казалось, на всех не хватит саженцев! В событии принимали участие прихожане, воспитанники  ВУВГ «Лествица» с родителями,  работники комбината «Белая Долина», жители поселка Зелёный. На территории Храма царила атмосфера радости. Слепой дождик, оросивший всех трудников, не помешал работе.

Все потрудились во славу Божью!

Смотреть ФОТО