Православный киноклуб

Дорогие братья и сёстры!

Православный киноклубВ нашем храме (Храме в честь Успения Пресвятой Богородицы) начинает  свою работу православный киноклуб для детей и их родителей.

Приглашаем всех желающих, любящих такой вид современного искусства, как кинематограф, остро реагирующих на вызовы, которые он ставит перед обществом и желающих это обсудить. Мы смотрим актуальное, современное и не очень кино, влияющее на умы современного общества

На киновстречи приглашаются все желающие, кому интересно открыть что-то новое с помощью кино, и общения друг с другом.

Первая встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности состоится 8 июля после литургии.

В программе – просмотр и обсуждение анимационного фильма «Старинная повесть о жизни, любви и прочих чудесах».

Продолжительность встречи – 40 — 45 минут.

Будем рады видеть всех желающих!