Паломничество в Усть-Медведицкий

Паломничество в Усть-МедведицкийСостоялось паломническая поездка в Усть-Медведицкий Свято-Преображенский женский монастырь   г.  Серафимович Волгоградской области. Прихожане, которые не упустили уникальную возможность посетить Усть-Медведицкий женский монастырь смогли насладиться красотою и уникальностью тех мест и прикоснуться к христианским святыням,  которые дороги для каждого верующего человека. В монастыре паломники имели возможность приложиться к главной святыне монастыря, которую монахини ласково называют «камушек» — чудотворному камню с отпечатками ладоней и колен, которые, согласно преданию, на камне оставила Пресвятая Богородица. В монастыре паломники имели возможность потрудиться во славу Божью на различных послушаниях, поучаствовали в вечерней службе. Для прихожан нашего храма была проведена интересная экскурсия по территории монастыря. Это не последнее паломничество, организованное нашим храмом ( храмом в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Энгельса). Не пропустите следующие поездки!

Смотреть все ФОТО