День Инвалида в Энгельсском доме-интернате

День Инвалида в Энгельсском доме-интернате3 декабря 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Дню инвалида,в актовом зале третьего корпуса «ЭДИП» состоялся праздничный концерт.
Перед началом концерта настоятель  Храма в Честь Успения Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) иерей Игорь Копшев обратился к проживающим и гостям с напутственным словом,и подарил Домовому Храму интерната икону Святых врачей.
Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 3 декабря 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Дню инвалида,в актовом зале третьего корпуса «ЭДИП» состоялся праздничный концерт. Перед началом конце ...декабря. Все мероприятия, проводимые в этот день, направлены на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия. Актуальность данного праздника выразилась в том, что не было ни единого пустого места в зале, а царившая в воздухе атмосфера праздника и уюта наполняла сердца всех, кто был в этот день вместе с нами. Выступления участников были настолько яркими и эмоциональными, что не было ни единого человека сидящего в зале без теплой улыбке на лице.
3 декабря 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Дню инвалида,в актовом зале третьего корпуса «ЭДИП» состоялся праздничный концерт. Перед началом конце ...В концерте приняли участие воспитанники творческих студий,танцевальных и вокальных коллективов ДК «Восход» поселка «Приволжский» Энгельсского района: это ансамбль современного танца «Ассорти»,руководитель Елена Рыбакова, с зажигательными танцами; эстрадная студия «Вариант»руководитель Екатерина Киселева с душевными песнями.

По окончанию концерта гости пожелали престарелым и инвалидам счастья и здоровья. Подопечные дома-интерната были рады проявленному к ним вниманию, они сердечно благодарили гостей за выступление.

День Инвалида в Энгельсском доме-интернате
Громкие аплодисменты, веселые лица зрителей — яркое свидетельство того, что концерт удался и очень понравился.

 

Количество просмотров (677)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *