Воспитанники ВУВГ «Лествица»и ВУВГ «Гефсимания» побывали в гостях в храме Александра Невского

Воспитанники ВУВГ "Лествица"и ВУВГ "Гефсимания" побывали в гостях в храме Александра Невского30 июня 2016 года Воспитанники ВУВГ «Лествица»и ВУВГ «Гефсимания» побывали в гостях в храме святого благоверного князя Александра Невского на мероприятии,посвящённом закрытию летней площадки.

С детьми и их родителями и преподавателями специалист Энгельсского Центра медицинской профилактики Ольга Борисовна Мечкина Воспитанники ВУВГ "Лествица"и ВУВГ "Гефсимания" побывали в гостях в храме Александра Невскогопровела беседу о личной гигиене и правильном питании. После этого  настоятелем храма был отслужен благодарственный молебен,а потом воспитанники ВУВГ «Елеон» рассказали о самых интересных событиях, произошедших на площадке и предложили вниманию собравшихся небольшой концерт. Завершилась встреча праздничным обедом, который ребята приготовили своими руками.

Нас радушно принимали

Дружно песни исполняли.

Тут и профиль и анфас.

В путь, водитель.

Жми на газ.

В храме на молебне были,

Нас водичкой окропили.

Мы прослушали беседу

Что полезно есть к обеду.

Прежде, чем пуститься в путь,

Надо в зеркальце взглянуть.

Ваня просит дать окрошки,

Ну хоть капельку, немножко.