Поздравления о.Игорю с 20 -летним юбилеем священнической хиротонии

Дорогой отец Игорь! От имени прихожан Успенского храма примите сердечные поздравления с 20 -летним юбилеем Вашей хиротонии! Вы приняли священнический сан в праздник Покрова Божией Матери, и вот уже два десятка лет проходит Ваше пастырское служение под омофором Царицы Небесной. Своими молитвами Она помогает Вам с дерзновением предстоять престолу Божию, верой и правдой служить Святой Церкви, мудро руководить паствой, вверенной Вам Господом. Мы видим вашу ревность по Богу, любовь к богослужению,ваше сердечное участие к ближнему , твёрдое исповедание православной веры и стараемся следовать Вашему примеру , чтобы войти в живое общение с Богом . Дорогой наш батюшка ! В этот священный для Вас день желаем Вам Божьей милости, сердечной радости, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в нелегких пастырских трудах. Молитвенно просим у Господа многая и благая лета для Вас, дорогой наш батюшка!Дорогой отец Игорь!
От имени прихожан Успенского храма примите сердечные поздравления с 20 -летним юбилеем Вашей священнической хиротонии!
Вы приняли священнический сан в праздник Покрова Божией Матери, и вот уже два десятка лет проходит Ваше пастырское служение под омофором Царицы Небесной. Своими молитвами Она помогает Вам с дерзновением предстоять престолу Божию, верой и правдой служить Святой Церкви, мудро руководить паствой, вверенной Вам Господом.
Мы видим вашу ревность по Богу, любовь к богослужению,ваше сердечное участие к ближнему , твёрдое исповедание православной веры и стараемся следовать Вашему примеру , чтобы войти в живое общение с Богом .
Дорогой наш батюшка ! В этот священный для Вас день желаем Вам Божьей милости, сердечной радости, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в нелегких пастырских трудах. Молитвенно просим у Господа многая и благая лета для Вас, дорогой наш батюшка!

Поздравления о.Игорю с 20 -летним юбилеем священнической хиротонии

Количество просмотров (2171)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *