Рождественская ёлка 2017

СМОТРЕТЬ ФОТО
Рождественская ёлка 201715 января 2017 года во Дворце культуры  «Восход» прошла Рождественская ёлка, подготовленная силами  ВУВГ «Лествица» при храме Успения Пресвятой Богородицы совместно с воскресной школой из храма Рождества Христова села Оркино.

Гостям праздника показали интересный спектакль, который не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. Зрители искренне порадовались за маленьких зверят, узнавших от мудрой Тётушки Совы историю праздника и освободившихся от власти Ледяного Короля, а также за девочку Марию, побывавшую в Рождественскую ночь в Вифлееме.
И, конечно же, не были забыты традиционные игры и хороводы, затеянные добрым Дедушкой Морозом и никогда не унывающей Снегурочкой.

В течение всего мероприятия на экране транслировались слайды на рождественскую тематику
По окончании праздничного представления все дети, находившиеся в зале, получили сладкие подарки из рук настоятеля нашего храма.

Выражаем искреннюю благодарность директору ДК «Восход» Антонине Фёдоровне Черепахиной и возглавляемому ей коллективу за помощь в организации и проведении мероприятия.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО