Настоятель храма принял участие в траурных мероприятиях в День памяти и скорби

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Настоятель храма принял участие в траурных мероприятиях в День памяти и скорби22 июня, в День памяти и скорби, в рабочем  посёлке  Приволжский прошли всенародные акции «Свеча памяти» и «Бессмертный полк». На Обелиске Памяти был проведён торжественный митинг «Вечная слава героям», на котором присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, духовенство.

Настоятель нашего храма иерей Александр Ермошин обратился к собравшимся у обелиска с проповедью, в которой он попросил не забывать тех кто ценой своей жизни, здоровья, труда подарил нам возможность мирно жить и трудиться. После минуты молчания отец Александр отслужил заупокойную литию о погибших. В завершении траурного митинга все собравшиеся возложили цветы к Обелиску Памяти.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: