ВУВГ «Елеон» принимала гостей из ВУВГ»Лествица»

28 июня 2017 года ВУВГ «Елеон» принимала гостей из ВУВГ»Лествица» на закрытии летней оздоровительной площадки при храме святого благоверного Князя Александра Невского. Дети вместе с преподавателями и родителями вспоминали интересные события из жизни площадки. Директор воскресной школы «Елеон» Л. А. Мамаджанова провела викторину, победителям которой, а также летним именинникам были вручены памятные подарки.

Ребята и взрослые пели песни о православной вере,о любви к Богу, ближним и природе родного края.

Всем понравилась история о восковой свече, представленная в небольшой ВУВГ "Елеон" принимала гостей из ВУВГ"Лествица"сценке и экскурсия по храму, подготовленная силами учащихся.

Особое внимание педагоги обратили на то,что храм находится при кладбище, на котором похоронены  тела многих замечательных людей нашего города, в том числе и священнослужителей.

У каждого была возможность помолиться у их могил.

Ну и,конечно же, не обошлось без традиционного угощения и фото на память.