СМОТРЕТЬ ФОТО

Архиерейская Божественная литургия в праздник Успения Пресвятой Богородицы 2017 г28 августа 2017 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и престольный праздник нашего храма была отслужена архиерейская Божественная литургия. Литургию возглавил  Епископ Покровский и Николаевский Пахомий. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления, благочинный Покровского округа священник Виктор Тихонов, настоятель храма священник Александр Ермошин, иерей Дмитрий Попеко, иерей Иоанн Еременко, диакон Роман Ахундов, протодиакон Андрей Соснин, диакон Артемий Кошкин.

Архиерейская Божественная литургия в праздник Успения Пресвятой Богородицы 2017 гПо окончании Литургии в честь престольного праздника состоялся крестный ход вокруг храма, освящение колива, воспитанники ВУВГ «Лествица» показали небольшой праздничный концерт для собравшихся.

Смотреть все фото ЗДЕСЬ