Крестный ход в Вавилов дол 2018 г. (16 июня – 17 июля)

Крестный ход в Вавилов дол 2018 г. (16 июня – 17 июля)16 июня 2018 года от кафедрального собора г. Балашова начался традиционный многодневный крестный ход в честь святых Царственных страстотерпцев и иных новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Крестный ход пройдет по всей территории Саратовской Митрополии по маршруту: Балашов – Саратов – Балаково — Вавилов Дол.

По территории Покровской епархии, по городу Балаково, крестный ход пройдет 05 июля, завершится 17 июля, в день памяти святых царственных страстотерпцев, в Вавиловом Доле, где будет совершена Божественная литургия и водосвятный молебен на источнике.

Ответственный за организацию крестного хода из Саратовской епархии, иерей Сергий, тел. 8-987-824-99-67