Всероссийская интерактивная выставка профессий для детей «Миниполис».

В минувшее воскресенье, 16 декабря, несколько учащихся воскресной школы «Лествица» с преподавателем Царевой Н.В. и родительницей Мухиной И.В. посетили в ТЦ «Мой Новый» (г.Саратов) первую Всероссийскую интерактивную выставку профессий для детей «Миниполис».

Режим полного взаимодействия детей с представленными экспонатами, в котором проходит сеанс выставки, одинаково впечатлил как ребят, так и их родителей.

Побывав в 8 — ми профессиональных зонах и попробовав освоить более 15 — ти профессий, почувствовав себя в роли фермера, пожарного, врача, продавца и др., ученики нисколько не утомились.

Успели и с пожаром справиться, и попытаться выращивать урожай на специальной площадке «Миниполиса», и о животных позаботиться, и о поведении пчёл узнать, а в интерактивном магазине ещё и примерить на себя роль покупателя или продавца. Дети распоряжались бюджетом не хуже взрослых.

Увлекательное и веселое занятие, которое точно сохранится в памяти, пригодится в жизни и поможет с уважением относиться к труду собственных родителей и других людей.

Количество просмотров (191)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *