В нашей воскресной школе прошёл интегрированный урок

5 мая, в Неделю Антипасхи, в нашей воскресной школе прошёл интегрированный урок, на котором педагоги напомнили детям о смысле праздника Пасхи и рассказали о традициях народной и церковной вышивки.

А после литургии и трапезы настоятель храма о. Димитрий Попеко обрадовал нас словами о том, что Пасха у христиан продолжается не один день, а целую Вечность и что надо делиться этой радостью с окружающими.

Вот ребята и пригласили всех желающих на пасхальный утренник, где представили сказку о Красной Шапочке на новый лад, в которой Волк оказался не таким уж и злым, потому что в нём заговорила совесть.

Прозвучали здесь стихи и песни о главном христианском Празднике. Завершилось же веселье подвижными играми во дворе храма.