21.12.19г Педагоги ВУВГ «Лествица», посетили мастер-классы по использованию рабочих тетрадей на уроках в воскресных школах. В Покровском епархиальном образовательном Центре.

Гости образовательного центра посетили три занятия – «Священное Писание. Ветхий Завет», «Устройство православного храма и богослужение», «История христианской Церкви».
На «Устройстве православного храма ребята» изучили облачения священнослужителей, познакомились с названиями и значением их элементов. В заключение педагоги собрались на совещание, во время которого обменялись мнениями об изданиях.
В завершение Настоятель Храма иерей Димитрий Попеко, поблагодарил педагогов за труды, пожелал им Божией помощи в деле преподавания слова Божия.