ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД В «ЛЕСТВИЦЕ»

Закончился еще один учебный год в воскресной школе «Лествица» при нашем храме.
Год, в течение которого ребята знакомились с основами православной веры, церковно-славянским языком и пением, приобретали не только знания, но и навыки, необходимые для каждого верующего человека. Это трудолюбие, послушание и терпение, ответственность за свои поступки, и опыт построения отношений с ближними в духе учения Христова, и многое, многое другое…


Конечно, если бы жизнь шла в прежнем русле, то непременно был бы устроен красивый праздник. Однако, ситуация диктует свои ограничения.
В воскресенье, 31 мая, после Божественной литургии, настоятель Успенского храма отец Димитрий и монахиня Георгия поздравили всех детей и их родителей, а также и преподавателей, с окончанием учебного года в нашей воскресной школе и пожелали успехов в умножении талантов и духовного возрастания. Всем ученикам и преподавателям были вручены подарки. Важно то, что даже в ситуации самоизоляции воскресная школа не прервала своей жизни. Шли занятия он-лайн. К Дню Победы дети он-лайн читали стихи, посвящённые этому празднику.
Пожелаем нашей школе не сдаваться в трудных обстоятельствах, чтобы нести детям те знания, которые станут главным ориентиром в их жизни, которые помогут различать добро и зло, стремиться к истине в любых жизненных ситуациях.

Татьяна Кузнецова

Количество просмотров (57)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *