Приятное известие

Недавно были объявлены итоги ежегодного епархиального конкурса детского рисунка «Вслед за Рождественской звездой». Конкурс проводился среди воспитанников воскресных учебно-воспитательных групп по объединенным благочиниям. Задачами конкурса было развитие творческих способностей детей и подростков на основе православных традиций, а также привлечение внимания к исторической и культурологической основе православных праздников. Конкурс проводился в течение декабря прошлого 2020 года.
После воскресной службы 17 января…

настоятель нашего храма о.Димитрий поздравил двух учениц воскресной школы «Лествица» с победой в этом конкурсе и вручил им грамоты и призы.

В число призёров вошли Вера Чеснокова (3 место) и Ангелина Нефедова (2 место).

Поздравляем юных художниц и надеемся, что они и дальше будут участвовать в таких конкурсах и приносить победы своей школе!