Освящение машины

Скачать памятку » Освящение машины»

Освящение  машины (по церк.слав. — колесницы)  представляет собой краткий молебен. Священник молится к Господу:

«ниспосли благословение Твое на колесницу сию и ангела Твоего пристави к ней, да шествующии в ней им храними и наставляеми, в мире и благополучии путь свой совершивше, Тебе славу и благодарение воссылают, хвалящее Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

Окропление святой водой производит духовно-очистительное действие. Опытно известно, что этим прогоняются темные силы.

Чтобы освятить  машину, нужно прийти в храм и  в конце богослужения обратиться с вашей просьбой к священнику. Расписание начала богослужений  вы можете посмотреть здесь. Любое богослужение заканчивается не раньше, чем через 1,5 часа. Более точную информацию вы можете узнать по телефонам: 8-919-824-22-75, тел храма: 8-917-219-53-37

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: