Помощь храму

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ О ГОСПОДЕ!

Настоятель и прихожане храма просят вашей молитвенной помощи и посильных пожертвований на строительство храма.

• В настоящее время идет сбор средств на внутренние и внешние отделочные работы в  строящемся храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса).

Мы будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно свои имена и имена своих родных, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел. Усердная молитва будет возноситься и об упокоении душ ваших умерших близких.

• Свои денежные пожертвования на строительство нового Храма вы можете перевести через Сбербанк на наш расчётный счёт:

Местная религиозная организация православный Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г. Энгельса Саратовской области Покровской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
ИНН/КПП 6449029711/644901001
р/с 40703810400000000156
к/с 30101810100000000892
ОКАТО 63450000000
Филиал ООО «Промсельхозбанк» в г. Энгельсе

Для тех, кто по каким-то причинам не может внести пожертвование через Сбербанк, предлагаем воспользоваться сервисом ROBOKASSA. Подробная инструкция по Робокассе

Варианты оплаты: Платёжный сервис ROBOKASSA, предоставляет широкие возможности по оплате. Оплата возможна через:
• СМС
• банковской картой
• электронными деньгами
• через платёжные терминалы

Сделать пожертвование через Помощь храму. Робокасса

Для зачисления средств введите сумму в окошко слева и нажмите кнопку «Пожертвовать», после чего Вы будете перенаправлены на сервер ROBOKASSA для осуществления платежа.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ХРАМУ Руб.

Если вы выбрали в качестве оплаты «ROBOKASSA», то на завершающем этапе оформления вам будет предложено перейти на сайт сервиса ROBOKASSA. Здесь вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Комиссия системы зависит от выбранного способа оплаты.

Помощь храму. Интерфейс Робокассы

В зависимости от сделанного вами выбора дальнейшие действия могут незначительно отличатся. Следуйте подсказкам Робокассы. Если вы еще не подтвердили перевод денег, то у вас есть возможность выбрать другой способ оплаты.

Для примера рассмотрим оплату с помощью банковской карты и оператора мобильной связи «Мегафон»:

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ VISA/MasterCard

Введите номер вашей карты, срок действия карты и трехзначный код указанный на обороте. Укажите адрес своей электронной почты, на которую будет отправлен отчёт по завершении денежного перевода.

Робокасса-Виза,мастеркарт

Проверьте введенные данные и нажмите «Оплатить». Для подтверждения платежа необходимо запросить пароль, для этого выбираем подходящий вам метод и нажимаем кнопку «Оплатить». Вводим полученный с помощью SMS пароль и совершаем оплату.

ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ  МЕГАФОН

Оплата через Робокассу. Оператор-Мегафон

Введите Ваше имя, фамилию (возможно произвольно) и адрес своей электронной почты, на которую будет отправлен отчёт по завершении денежного перевода. Нажмите кнопку «перейти к оплате».

Пошаговая инструкция других способов оплаты Пожертвований через Робокассу можно посмотреть  здесь→

• Мы будем признательны за любую, не только финансовую, помощь, которую Вы можете оказать, но и предоставляя услуги и товары необходимые для деятельности нашего прихода.

Все желающие внести свой вклад в строительство нового храма или в содержание действующего могут связаться с нами по телефонам:

8-917-219-53-37 — телефон храма, 8- 960-348-63-40 настоятель храма иерей Александр Ермошин

Наши потребности:

* Строительные материалы. Кирпич, цемент, песок, щебень, тротуарная плитка, металлоизделия, электроматериалы,  гипсокартон и комплектующие, пиломатериал, наборы инструментов, лакокрасочная продукция, отделочные материалы, садовый инвентарь.                                       * Канцелярские товары и товары для офиса. Компьютер и комплектующие, бумага для множительной техники, картриджи для принтера, пишущие принадлежности, художественные краски, цветные карандаши, бумага для рисования, цветная бумага, клей.

Изречения из Библии о совершении милостыни (пожертвовании) читайте

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, БЛАГОУКРАСИТЕЛЕЙ, ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ СВЯТАГО ХРАМА СЕГО ДА ПОМЯНЕТ ГОСПОДЬ БОГ ВО ЦАРСТВИИ СВОЕМ ВСЕГДА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИВЕКОВ. АМИНЬ. (молитвенное поминовение, которое совершается на Великом Входе за каждой Божественной литургией)

СКАЧАТЬ ИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ КВИТАНЦИЮ МОЖНО   ЗДЕСЬ Вопросы помощи приходу Вы можете обсудить с настоятелем храма – иереем Игорем Копшевым          по электронной почте:                              uspenie-pokrovsk@yandex.ru                                                                                                        на сайте храма: uspeniya.cerkov.ru                                                                                        по телефонам:  +7(937)242-99-26, 8(8453)76-28-52

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

«Богу угодное дело строение вновь святых храмов. О пользе сей сама Матерь Божия, явившись, известила некоему угоднику, что если кто на созидание Церкви Божией и един кирпич подаст, то не только не погубит мзды своей, но и Её соделает Молитвенницею о себе. Посему не точию маломощные, но и многие богатые не щадят и тысяч больших на созидание церквей, лишь бы за сие удостоиться милости Божией»