Помощь храму

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ О ГОСПОДЕ!

Настоятель и прихожане храма просят вашей молитвенной помощи и посильных пожертвований на благоустройство храма.

Мы будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно свои имена и имена своих родных, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел. Усердная молитва будет возноситься и об упокоении душ ваших умерших близких.

• Свои денежные пожертвования на благоустройство  Храма вы можете перевести на

• карту Сбербанка

(номер карты Сбербанка 5336 6900 4010 5712 )

• или на наш расчётный счёт:

Местная религиозная организация православный Приход храма Успения Пресвятой Богородицы г. Энгельса Саратовской области Покровской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)ИНН/КПП 6449029711/644901001

БИК 046311919
к/с 30101810822026311919
ОКАТО 63450000000
Филиал ООО «Промсельхозбанк» в г. Энгельсе

Мы будем признательны за любую, не только финансовую, помощь, которую Вы можете оказать, но и предоставляя услуги и товары необходимые для деятельности нашего прихода.

Все желающие внести свой вклад в строительство нового храма или в содержание действующего могут связаться с нами по телефонам:

8-917-219-53-37 — телефон храма, 8 (919) 824-22-75 настоятель храма иерей Димитрий Попеко

Наши потребности:

* Строительные материалы. Кирпич, цемент, песок, щебень, тротуарная плитка, металлоизделия, электроматериалы,  гипсокартон и комплектующие, пиломатериал, наборы инструментов, лакокрасочная продукция, отделочные материалы, садовый инвентарь.

* Канцелярские товары и товары для офиса. Компьютер и комплектующие, бумага для множительной техники, картриджи для принтера, пишущие принадлежности, художественные краски, цветные карандаши, бумага для рисования, цветная бумага, клей.

Изречения из Библии о совершении милостыни (пожертвовании) читайте

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ, БЛАГОУКРАСИТЕЛЕЙ, ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ СВЯТАГО ХРАМА СЕГО ДА ПОМЯНЕТ ГОСПОДЬ БОГ ВО ЦАРСТВИИ СВОЕМ ВСЕГДА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИВЕКОВ. АМИНЬ. (молитвенное поминовение, которое совершается на Великом Входе за каждой Божественной литургией)

СКАЧАТЬ ИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ КВИТАНЦИЮ МОЖНО   ЗДЕСЬ Вопросы помощи приходу Вы можете обсудить с настоятелем храма  по электронной почте:

•  Uspeniepokrov@yandex.ru
  •  на сайте храма: uspeniya.cerkov.ru
  •   по телефонам:  +7 (917) 219-53-37

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

«Богу угодное дело строение вновь святых храмов. О пользе сей сама Матерь Божия, явившись, известила некоему угоднику, что если кто на созидание Церкви Божией и един кирпич подаст, то не только не погубит мзды своей, но и Её соделает Молитвенницею о себе. Посему не точию маломощные, но и многие богатые не щадят и тысяч больших на созидание церквей, лишь бы за сие удостоиться милости Божией»

Преподобный Антоний Оптинский

Можете написать нам сообщение или задать вопрос