Пасхальный утренник и поездка в Свято-Алексиевский женский монастырь

Паломническая поездка в Свято-Алексиевский женский монастырь15 апреля в Неделю Антипасхи в нашей воскресной школе состоялся праздничный утренник. По завершении которого настоятель нашего храма  иерей Димитрий Попеко возглавил группу паломников в Свято-Алексиевский женский монастырь г. Саратова, в которую вошли председатель приходского совета монахиня Георгия (Кузенкова), прихожане храма, ученики воскресной школы и их родители. Посещение обители началось с экскурсии по храмам монастыря, потом ребята и взрослые попробовали себя в качестве звонарей, позвонив в колокола на малой звоннице.

Затем  учащиеся ВУВГ «Лествица» показали сестрам свое выступление, подготовленное к празднику Пасхи и с интересом посмотрели танцы воспитанниц монастыря, послушали песни в их исполнении. Закончилась общей трапезой и вручением сладких подарков.