А У НАС БЫЛИ ГОСТИ!

11 июня, в воскресенье, к нам приезжали гости – учащиеся и педагоги воскресной школы «Радость моя» красноярского храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы. Настоятель храма отец Кирилл Панкрашов совершил в этот день Божественную Литургию в нашем храме. А после Литургии для гостей была устроена небольшая экскурсия по храму и территории с рассказом об истории нашего прихода, о монашеской общине, о самом храме и его святынях…
После этого всех пригласили на обед.
Затем для гостей учащиеся и педагоги нашей воскресной школы «Лествица» показали концерт, а также рассказали о некоторых святых – ведь в этот день как раз праздновался День всех святых.
Настоятель нашего храма отец Димитрий сказал несколько тёплых слов. Он поздравил всех с праздником, поприветствовал подобные встречи и выразил надежду на дальнейшее общение детей и взрослых из разных приходов нашей епархии.
А в заключение этой интересной и насыщенной встречи было несколько приятных сюрпризов. Матушка Анастасия Попеко порадовала нас красивой фортепианной пьесой, а две наших гостьи из школы «Радость моя» удивили слаженным дуэтом в четыре руки на фортепиано. И ещё всем детям были вручены сладкие подарки.
Чудесно провели это время мы все! А наша воскресная школа получила приглашение в гости от школы «Радость моя». И мы непременно побываем в гостях!

Татьяна Кузнецова

Количество просмотров (75)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *