Коротина  Анна Сергеевна

КОРОТИНА АННА СЕРГЕЕВНАКруг обязанностей: директор ВУВГ «Лествица», преподаватель дисциплины: «Основы хорового и церковного пения» . Ступень: дошкольная и школьная О себе, о школе: Мой девиз: «Никто не может быть хорошим учителем без чувства тёплой привязанности к своим ученикам и искреннего желания преподать им то, что, по его мнению, является важным!». Бертран Рассел. Образование: Саратовский Государственный педагогический институт им. К. Федина, музыкальный факультет. Стаж работы в ВУВГ: с 14.09.2014

Возная-Байтман Людмила Сергеевна

ВОЗНАЯ-БАЙТМАН ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНАКруг обязанностей: преподаватель церковнославянского языка и дисциплин Церковнославянский язык, Устройство православного храма и богослужение, Основы Христианской нравственности.   Ступень: дошкольная и школьная О себе, о школе: Работаю в воскресной школе с октября 2003-го года. Окончила филологический факультет СГПИ им. К.А. Федина, а также миссионерские и катехизаторские курсы при Саратовской епархии и курсы подготовки преподавателей ОПК при СГУ им. Н. Чернышевского. Люблю детей, учусь вместе с ними. Это трудно, но очень полезно для души.

Царёва Наталья Викторовна

АГАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАКруг обязанностей: преподаватель дисциплин «Закон Божий для самых маленьких», «Ветхий Завет» , «Катехизис» . Ступень: Дошкольная, школьная.  Стаж работы в ВУВГ с сентября 2013 г. Закончила Харьковский Государственный Университет им. Горького, историк. 10 лет преподаю в воскресных школах города. Мой девиз : Стремиться, искать, найти и применять. Я пытаюсь смотреть на мир с позиции поиска в нем радости и гармонии. В мире много интересного и красивого, нужно уметь это всё видеть. С огромным уважением отношусь к ребятам, посещающим воскресную школу в свой единственный выходной день. Считаю, что они, тем самым, совершают в своей жизни маленький духовный подвиг.

Агапова Татьяна Александровна

АГАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАКруг обязанностей: Руководитель кружка декоративно — прикладного творчества. Образование: Балашовский педагогический институт (учитель начальных классов)