Архиерейское Богослужение в Неделю 1-ю Великого Поста 2016 г

Архиерейское Богослужение в Неделю 1-ю Великого Поста 2016 г19 марта 2016 года, в день памяти великомученика Феодора Тирона и Иконы Божией Матери, именуемой «Державная», Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в нашем храме.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Покровской епархии, благочинный Покровского округа священник Виктор Тихонов, настоятель храма священник Игорь Копшев, свяшенник Михаил Блохин, протодиакон Андрей Соснин, диакон Роман Ахундов.

По завершении богослужения владыка Пахомий обратился к верующим с архипастырской проповедью и о смысле и значении Великого Поста, о том как важно возрождать христианские традиции, которые своей целью несут объединение паствы и укрепления Веры.

Использованы Фото Алексей Лузгана