14 октября в городе Покровске (Энгельсе) состоится крестный ход

14 октября в городе Покровске (Энгельсе) состоится крестный ходДорогие братья и сестры!
14 октября 2016 года в городе Покровске (Энгельсе) состоится крестный ход, посвящённый празднованию Покрова Пресвятой Богородицы
Отправление автобуса на крестный ход   от Успенского храма п. Зелёный в 11.00 ч
Отбытие обратно в 15.30 ч

В программе мероприятий:

12.00 – начало крестного хода от храма Покрова Пресвятой  Богородицы по маршруту: ул. Советская – ул. Степная – ул. Волоха – пл. Свободы до Свято-Троицкого кафедрального собора г. Покровска (г. Энгельса).
12.40 – завершение крестного хода у Свято-Троицкого кафедрального собора, где будет совершен праздничный молебен.
13.20 -14.00  —  праздничная трапеза.
14.30 – праздничное открытие храма Покрова Божией Матери на Волге г. Покровска (г. Энгельса) (ул. Калинина, берег Волги).
15.00 – 17.00 — праздничная программа «Многая лета, Покровск!» на пл. Ленина г. Покровска (г. Энгельса).