ВУВГ «Лествица» объявляет набор обучающихся на 2017-2018 учебный год

ВУВГ "Лествица" объявляет набор обучающихся на 2017-2018 учебный годВоскресная учебно-воспитательная группа «Лествица» Успенского храма объявляет набор обучающихся в возраcте от 4-х до 14 лет на 2017-2018 учебный год.

Воскресная школа ставит перед собой задачу православного просвещения детей и взрослых. Обучающимся в интерактивной форме преподаются основы православной веры. Помимо теоретических уроков в школе проводятся творческие занятия, праздники, экскурсии. (См. фотоальбом «Воскресная школа)

Занятия проводятся по воскресеньям с 9:00 час. Начало занятий 17 сентября. Организационное собрание 10 сентября в здании воскресной школы нашего храма (после литургии. Расписание богослужений здесь>>)

Приводя ребёнка родители могут посещать Богослужения. Записаться в школу можно в церковной лавке храма или по телефону 8-927-135-54-02 (Коротина Анна Сергеевна, директор воскресной школы)