Воспитанники ВУВГ «Лествица» побывали в гостях у ВУВГ «Радость моя» храма святых Константина и Елены

СМОТРЕТЬ ФОТО

Воспитанники ВУВГ "Лествица" побывали в гостях у ВУВГ "Радость моя" храма святых Константина и Елены21 июня 2017 г. воспитанники ВУВГ «Лествица» и «Преображение» побывали в гостях у ВУВГ «Радость моя» храма святых Равноапостольных Константина и Елены. Ребята вспомнили о святом князе Владимире-Крестителе Руси, прочитали посвящённые ему стихи, поиграли в русские народные игры и поздравили с днём рождения преподавателя воскресной школы Ашмарова Александра Сергеевича. В конце встречи все угостились вкусной гречневой кашей и чаем со сладостями и поделились впечатлениями. Учащийся ВУВГ «Преображение» Россошанский Александр исполнил «Менуэт» на флейте. Думается, радость от встречи надолго сохранится в памяти её участников.