Настоятель храма иерей Димитрий Попеко отслужил водосвятный молебен в молитвенной комнате дома-интерната для престарелых и инвалидов

Настоятель храма Димитрий Попеко отслужил Божественную литургию в домовом храме дома-интерната для престарелых и инвалидов23 апреля в Неделю святых жен-мироносиц  настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) иерей Димитрий Попеко встретился заместителем директора Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов  села Квасниковка Горячевым Дмитрием Владимировичем.  После чего в молитвенной комнате  был отслужен водосвятный молебен.

По завершении богослужения батюшка сердечно поздравил всех прихожан с праздником, благословил их и принял приглашение пройтись по территории с ознакомительной экскурсией. Между батюшкой и проживающими зародилось взаимопонимание и самые теплые дружеские отношения.