На площади перед нашим храмом состоялся праздник

10.03.19. на площади перед нашим храмом состоялся праздник, посвящённый завершению сырной седмицы и Прощёному воскресенью, подготовленный силами сотрудников Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов и коллектива ВУВГ «Лествица».

Участники узнали о православных и народных традициях проведения масленицы, а также о пословицах и поговорках об этих днях, и с удовольствием поиграли в интересные игры.

Завершилось веселье в помещении воскресной школы, куда пригласилди всех желающих полакомиться вкусными блинами и согреться горячим чаем.

А перед трапезой наш настоятель о. Димитрий Попеко поздравил призёров епархиального конкурса рисунков «Вслед за Рождественской звездой» Баринова Матвея и Нефёдову Ангелину и вручил им подарки.